Адрес143969, Российская Федерация, Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 58

Контакты администрации +7(495)249-14-25 center-05@mail.ru

Вакансии

Мы приглашаем на работу специалистов, имеющих высшее педагогическое образование и стаж практической педагогической работы в системе дополнительного образования не менее 3 лет. Предпочтение отдается специалистам имеющим высшую квалификационную категорию.

Пришлите нам свое резюме, где максимально подробно и ярко будет описан ваш профессиональный опыт, стремления и цели.

В Центре открыты следующие вакансии:

В структурное подразделение Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания приглашаются на работу специалисты, имеющие высшее педагогическое образование на должности педагога-организатора, методиста.  Предпочтение отдается специалистам, имеющим высшую квалификационную категорию.

15 января 2019

Контактное лицо-Волков Олег Михайлович. тел.- 8916-400-43-36