Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Простомолотова Татьяна Владимировна директор образовательного учреждения
  2. Бутенко Екатерина Владимировна заведующий отделом
  3. Грачев Герман Владимирович заместитель директора
  4. Довиденко Ольга Петровна заведующий отделом
  5. Ефремова Лариса Викторовна заведующий отделом
  6. Ковтуненко Евгения Олеговна главный бухгалтер
  7. Кропачева Светлана Анатольевна заведующий отделом
  8. Макарова Марина Ивановна заведующий отделом
  9. Макушева Елена Николаевна заведующий отделом
  10. Мещеряков Александр Васильевич специалист по охране труда
  11. Садовая Наталья Сергеевна заведующий отделом
  12. Соколов Алексей Николаевич заместитель директора
  13. Соколова Татьяна Ивановна заведующий отделом
  14. Сподарец Евгения Александровна начальник отдела
  15. Ханова Олеся Петровна заведующий отделом

Педагогические работники образовательной организации

  1. Алексеева Людмила Евгеньевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  2. Андриянова Светлана Юрьевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  3. Антонова Марина Анатольевна методист
  4. Барков Евгений Александрович (совместитель) педагог дополнительного образования
  5. Баурина Людмила Анатольевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  6. Бахаревич Ольга Владимировна (совместитель) педагог дополнительного образования
  7. Белянкина Валентина Владимировна педагог дополнительного образования
  8. Болдырев Алексей Евгеньевич педагог-организатор
  9. Борина Ольга Дмитриевна (совместитель) педагог-организатор
  10. Борисова Людмила Владимировна (совместитель) педагог дополнительного образования
  11. Буданов Алексей Николаевич педагог-организатор
  12. Воронова Марина Николаевна педагог-организатор
  13. Гергель Ирина Николаевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  14. Гращенков Александр Иванович (совместитель) педагог дополнительного образования
  15. Гуд Тамара Васильевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  16. Евграфова  Марина Сергеевна педагог-организатор
  17. Егоров Николай Борисович (совместитель) педагог дополнительного образования
  18. Елизарова Ольга Николаевна методист
  19. Жихарева Елена Владимировна (совместитель) педагог дополнительного образования
  20. Жукова Надежда Николаевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  21. Земсков Павел Николаевич (совместитель) педагог дополнительного образования
  22. Ильинова Нина Фёдоровна педагог-организатор
  23. Казаков Александр Игоревич (совместитель) педагог дополнительного образования
  24. Карпушов Сергей Александрович (совместитель) педагог дополнительного образования
  25. Козловцева Ольга Сергеевна методист
  26. Кондратьев Игорь Викторович (совместитель) педагог дополнительного образования
  27. Королева Ольга Викторовна (совместитель) педагог дополнительного образования
  28. Коростелев Игорь Николаевич педагог-организатор
  29. Кравцова Анна Васильевна педагог-организатор
  30. Кузнецова Эльвира Альбертовна (совместитель) педагог дополнительного образования
  31. Кузнецов Валерий Владимирович (совместитель) педагог дополнительного образования
  32. Левина Наталья Станиславовна (совместитель) педагог дополнительного образования
  33. Литвинкович Светлана Петровна педагог дополнительного образования
  34. Макаров Константин Геннадьевич педагог-организатор
  35. Макушев Виктор Александрович методист
  36. Манина Вера Сергеевна (совместитель) педагог-организатор
  37. Миндель Александр Яковлевич педагог-организатор
  38. Моздокова Юлия Степановна педагог дополнительного образования
  39. Морин Игорь Васильевич (совместитель) педагог-организатор
  40. Некрасова Людмила Михайловна педагог дополнительного образования
  41. Никогосян Рубен Альфредович (совместитель) педагог дополнительного образования
  42. Омельянюк Ирина Владимировна педагог дополнительного образования
  43. Повалишина Елена Анатольевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  44. Полухина Наталья Владимировна педагог-организатор
  45. Романова Алина Альбертовна педагог дополнительного образования
  46. Ротко Ирина Германовна (совместитель) педагог дополнительного образования
  47. Самойлова Ольга Ильинична (совместитель) педагог дополнительного образования
  48. Семайкин Сергей Васильевич педагог-организатор
  49. Соловьева Анастасия Юрьевна методист
  50. Степанов Андрей Адонисович педагог-организатор
  51. Столярова Светлана Сайранова (совместитель) методист
  52. Стрелов Кирилл Сергеевич (совместитель) педагог дополнительного образования
  53. Суспицына Лада Анатольева (совместитель) педагог дополнительного образования
  54. Сюзева Ксения Сергеевна методист
  55. Уварова Любовь Вячеславовна методист
  56. Ускова Екатерина Максимовна методист
  57. Усков Сергей Владимирович (совместитель) методист
  58. Федотова Наталья Владимировна (совместитель) педагог дополнительного образования
  59. Хвостунков Кирилл Анатольевич (совместитель) педагог дополнительного образования
  60. Хохлов Николай Юрьевич педагог дополнительного образования
  61. Шонина Анастасия Олеговна (совместитель) педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Андрианова Римма Ивановна бухгалтер
  2. Баратьянц Аркадий Георгиевич (совместитель) ведущий специалист
  3. Горюнов Константин Викторович программист
  4. Гусев Александр Николаевич (совместитель) слесарь-сантехник
  5. Михеева Татьяна Сергеевна бухгалтер
  6. Пилипенко Александр Сергеевич (совместитель) уборщик служебных помещений
  7. Семайкина Лидия Владимировна (совместитель) ведущий юрисконсульт