Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Простомолотова Татьяна Владимировна директор образовательного учреждения
  2. Бутенко Екатерина Владимировна заведующий отделом
  3. Довиденко Ольга Петровна заведующий отделом
  4. Ефремова Лариса Викторовна заведующий отделом
  5. Зачесова Елена Алексеевна заместитель директора
  6. Калиш Ирина Викторовна заместитель директора
  7. Коржукова Татьяна Юрьевна заместитель директора
  8. Кропачева Светлана Анатольевна заместитель директора
  9. Макарова Марина Ивановна заведующий отделом
  10. Макушева Елена Николаевна заведующий отделом
  11. Мещеряков Александр Васильевич специалист по охране труда
  12. Садовая Наталья Сергеевна заведующий отделом
  13. Соколов Алексей Николаевич заместитель директора
  14. Соколова Татьяна Ивановна заведующий отделом
  15. Сподарец Евгения Александровна начальник отдела

Педагогические работники образовательной организации

  1. Александрова Ольга Яковлевна методист
  2. Алексеева Людмила Евгеньевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  3. Андриянова Светлана Юрьевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  4. Антонова Марина Анатольевна методист
  5. Барков Евгений Александрович (совместитель) педагог дополнительного образования
  6. Баурина Людмила Анатольевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  7. Бахаревич Ольга Владимировна (совместитель) педагог дополнительного образования
  8. Белянкина Валентина Владимировна педагог дополнительного образования
  9. Болдырев Алексей Евгеньевич педагог-организатор
  10. Борина Ольга Дмитриевна (совместитель) педагог-организатор
  11. Борисова Людмила Владимировна (совместитель) педагог дополнительного образования
  12. Буданов Алексей Николаевич педагог-организатор
  13. Васильева Анна Александровна методист
  14. Волков Олег Михайлович педагог-организатор
  15. Воронова Марина Николаевна педагог-организатор
  16. Галкина Марина Владимировна методист
  17. Гергель Ирина Николаевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  18. Гращенков Александр Иванович (совместитель) педагог дополнительного образования
  19. Гуд Тамара Васильевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  20. Дергун Анна Игоревна методист
  21. Евграфова  Марина Сергеевна педагог-организатор
  22. Егоров Николай Борисович (совместитель) педагог дополнительного образования
  23. Елизарова Ольга Николаевна методист
  24. Жихарева Елена Владимировна (совместитель) педагог дополнительного образования
  25. Жукова Надежда Николаевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  26. Земсков Павел Николаевич (совместитель) педагог дополнительного образования
  27. Иванова Галина Юрьевна методист
  28. Ильинова Нина Фёдоровна педагог-организатор
  29. Казаков Александр Игоревич (совместитель) педагог дополнительного образования
  30. Карпушов Сергей Александрович (совместитель) педагог дополнительного образования
  31. Кондратьев Игорь Викторович (совместитель) педагог дополнительного образования
  32. Королева Ольга Викторовна (совместитель) педагог дополнительного образования
  33. Коростелев Игорь Николаевич педагог-организатор
  34. Кузнецова Эльвира Альбертовна (совместитель) педагог дополнительного образования
  35. Кузнецов Валерий Владимирович (совместитель) педагог дополнительного образования
  36. Левина Наталья Станиславовна (совместитель) педагог дополнительного образования
  37. Литвинкович Светлана Петровна педагог дополнительного образования
  38. Макаров Константин Геннадьевич педагог-организатор
  39. Макушев Виктор Александрович методист
  40. Миндель Александр Яковлевич педагог-организатор
  41. Михайлов Николай Валентинович методист
  42. Моздокова Юлия Степановна педагог дополнительного образования
  43. Морин Игорь Васильевич (совместитель) педагог-организатор
  44. Некрасова Людмила Михайловна педагог дополнительного образования
  45. Никогосян Рубен Альфредович (совместитель) педагог дополнительного образования
  46. Овчинникова Марина Ивановна методист
  47. Омельянюк Ирина Владимировна педагог дополнительного образования
  48. Повалишина Елена Анатольевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  49. Полухина Наталья Владимировна педагог-организатор
  50. Рогожин Игорь Валентинович методист
  51. Романова Алина Альбертовна педагог дополнительного образования
  52. Ротко Ирина Германовна (совместитель) педагог дополнительного образования
  53. Самойлова Ольга Ильинична (совместитель) педагог дополнительного образования
  54. Семайкин Сергей Васильевич педагог-организатор
  55. Сидорович Олег Леонидович педагог-организатор
  56. Соловьева Анастасия Юрьевна методист
  57. Степанов Андрей Адонисович педагог-организатор
  58. Столярова Светлана Сайранова (совместитель) методист
  59. Стрелов Кирилл Сергеевич (совместитель) педагог дополнительного образования
  60. Суспицына Лада Анатольева (совместитель) педагог дополнительного образования
  61. Сухачёва Ольга Николаевна методист
  62. Сюзева Ксения Сергеевна методист
  63. Тарасенко Сергей Викторович методист
  64. Ускова Екатерина Максимовна методист
  65. Усков Сергей Владимирович (совместитель) методист
  66. Хвостунков Кирилл Анатольевич (совместитель) педагог дополнительного образования
  67. Хохлов Николай Юрьевич педагог дополнительного образования
  68. Чеботаева Ольга Алексеевна методист
  69. Шонина Анастасия Олеговна (совместитель) педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Андрианова Римма Ивановна бухгалтер
  2. Баратьянц Аркадий Георгиевич (совместитель) ведущий специалист
  3. Гусев Александр Николаевич (совместитель) слесарь-сантехник
  4. Круглов Дмитрии Геннадиевич методист
  5. Михеева Татьяна Сергеевна бухгалтер
  6. Пилипенко Александр Сергеевич (совместитель) уборщик служебных помещений
  7. Семайкина Лидия Владимировна (совместитель) ведущий юрисконсульт