Адрес143969, Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 58, строение 3

Деятельность отрядов ЮИД

vk.png                             iu.png                               inst.png

Перечень автогородков Московской области

Пресс-центр ЮИД

Пресс-центры ЮИД освещают работу отрядов юных инспекторов движения в Московской области. Участвуя в работе детского пресс-центра, юные инспекторы движения имеют возможность рассказать о своей работе максимально широкому кругу детей и взрослых, познакомиться с профессией журналиста, расширить свой кругозор, реализовать творческие способности, стать соавторами рубрики «Новости пресс-центра ЮИД» в газете «Добрая Дорога Детства».

Положение пресс-центра ЮИД

Соглашение пресс-центра ЮИД