Адрес143969, Российская Федерация, Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 58

Контакты администрации +7(495)249-14-25 center-05@mail.ru

Навигатор

Инструкция по работе с экспертизой программ для категории пользователей «Администратор   образовательной организации»

25.11.2019

Памятка по работе с разделом «ПФДО»

Руководство пользователя категории «сотрудник, ответственный за внедрение персонифицированного финансирования дополнительного образования детей»

Создание групп, планируемых для набора обучающихся за счет средств сертификатов ПФДО

Инструкция по выдаче доступа.

Презентация «Навигатор дополнительного образования в Московской области для ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ»