Адрес143969, Российская Федерация, Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 58

Контакты администрации +7(495)249-14-25 center-05@mail.ru

Проект "Наука в Подмосковье"

Приказ об итогах четвертого этапа реализации Московского областного образовательного проекта"Наука в Подмосковье", Реестр детских объединений - участников Московского областного образовательного проекта "Наука в Подмосковье"

10.12.2019

Приказ об итогах третьего этапа реализации Московского областного образовательного проекта"Наука в Подмосковье", Реестр детских объединений - участников Московского областного образовательного проекта "Наука в Подмосковье"

20.09.2019

Приказ об итогах второго этапа реализации Московского областного образовательного проекта"Наука в Подмосковье", Реестр детских объединений - участников Московского областного образовательного проекта "Наука в Подмосковье"

21.06.2019

Приказ о внесении изменения в приложение 2 к Правилам проведения конкурсного отбора детских объединений, реализующих дополнительные общеобразовательные программы технической и естественнонаучной направленности для присвоения статуса Участника Московского областного образовательного проекта «Наука в Подмосковье»

04.06.2019

ТИПИЧНЫЕ ОШИБКИ

16.05.2019

Приказ об итогах первого этапа реализации Московского областного образовательного проекта"Наука в Подмосковье", Реестр детских объединений - участников Московского областного образовательного проекта "Наука в Подмосковье"

19.04.2019

Уважаемые коллеги!  Регистрация для участия в проекте "Наука в Подмосковье" открыта на портале системы электронного мониторинга состояния и развития системы образования Московской области (РСЭМ): http://www.monitoring-mo.ru.

12.03.2019

Критерии оценки детских объединений, реализующих дополнительные общеобразовательные программы технической и естественнонаучной направленностей, для включения в реестр и выдачи электронных сертификатов участника Московского областного образовательного проекта «Наука в Подмосковье»

06.03.2019