Адрес143969, Российская Федерация, Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 58

Контакты администрации +7(495)249-14-25 center-05@mail.ru

Проект "Наука в Подмосковье"

Приказ об итогах третьего этапа реализации Московского областного образовательного проекта"Наука в Подмосковье", Реестр детских объединений - участников Московского областного образовательного проекта "Наука в Подмосковье"

20 сентября 2019

Приказ об итогах второго этапа реализации Московского областного образовательного проекта"Наука в Подмосковье", Реестр детских объединений - участников Московского областного образовательного проекта "Наука в Подмосковье"

21 июня 2019

Приказ о внесении изменения в приложение 2 к Правилам проведения конкурсного отбора детских объединений, реализующих дополнительные общеобразовательные программы технической и естественнонаучной направленности для присвоения статуса Участника Московского областного образовательного проекта «Наука в Подмосковье»

04 июня 2019

ТИПИЧНЫЕ ОШИБКИ

16 мая 2019

Приказ об итогах первого этапа реализации Московского областного образовательного проекта"Наука в Подмосковье", Реестр детских объединений - участников Московского областного образовательного проекта "Наука в Подмосковье"

19 апреля 2019

Уважаемые коллеги!  Регистрация для участия в проекте "Наука в Подмосковье" открыта на портале системы электронного мониторинга состояния и развития системы образования Московской области (РСЭМ): http://www.monitoring-mo.ru.

12 марта 2019

Критерии оценки детских объединений, реализующих дополнительные общеобразовательные программы технической и естественнонаучной направленностей, для включения в реестр и выдачи электронных сертификатов участника Московского областного образовательного проекта «Наука в Подмосковье»

06 марта 2019

Методика расчета показателей ОМСУ