Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Итоги

  1. Итоговый протокол областного конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию, посвященного 100-летию системе дополнительного образования детей в России
  2. Итоговый протокол областного конкурса проектов и исследовательских работ обучающихся образовательных организаций, посвященного памятным датам военной истории (май 2018г.
  3. ИТОГИ участия делегации Московской области на Всероссийский форум профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ»

  4. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ первого зонального этапа областной военно-патриотической игры "Служу отечеству" 11.09.2017г.
  5. ИТОГИ конкурса рисунков и плакатов на тему энергосбережения и бережного отношения к энергетическим ресурсам и окружающей природной среде в рамках проведения Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче
  6. Итоги первого зонального этапа областных соревнований по стрельбе «Ворошиловский стрелок»  
  7. Итоги военно-патриотической игры «Поколение победителей»  
  8. Итог проведения первого зонального этапа Смотра-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах 09 октября 2017 год
  9. Итог проведения второго зонального этапа Смотра-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах 10 октября 2017 год
  10. Итог проведения третьего зонального этапа Смотра-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах 11 октября 2017 год
  11. Итог проведения четвертого зонального этапа Смотра-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах 12 октября 2017 год
  12. Итог проведения пятого зонального этапа Смотра-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах 13 октября 2017 год
  13. Итоги проведения областного конкурса стендового моделизма

  14. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ второго зонального этапа областной военно-патриотической игры "Служу отечеству" 21.10.2017г.
  15. Итог проведения шестого зонального этапа Смотра-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах 16 октября 2017 год
  16. Итог проведения седьмого зонального этапа Смотра-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах 17 октября 2017 год
  17. Итог проведения областного этапа Смотра-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах 24 октября 2017 год
  18. Итоги заочного этапа областного конкурса видеороликов о деятельности детских и молодежных общественных объединений и организаций, органов ученического самоуправления «Рассказ о нас»
  19. Итоговый протокол областного конкурса проектов и исследовательских работ обучающихся образовательных организаций , посвященного памятным датам военной истории "Дорогами революции"
  20. Итоговый протокол областного конкурса проектов и исследовательских работ обучающихся образовательных организаций , посвященного памятным датам военной истории "Славный страницы Российского флота"
  21. Итоговый протокол областного конкурса проектов и исследовательских работ обучающихся образовательных организаций , посвященного памятным датам военной истории "Великая Отечественнвя война в лицах и событиях"
  22. Итоговый протокол областного конкурса проектов и исследовательских работ обучающихся образовательных организаций , посвященного памятным датам военной истории "Славный страницы Российского флота"
  23. Итоговый протокол областного конкурса проектов и исследовательских работ обучающихся образовательных организаций , посвященного памятным датам военной истории "Рассвет космической эры"
  24. Итоговый протокол областного конкурса проектов и исследовательских работ обучающихся образовательных организаций , посвященного памятным датам военной истории "Ожившие страницы истории", номинация "Медиаприект"
  25. Итоговый протокол областного творческого конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья "Достучаться до каждого сердца" 
  26. Итог второго зонального этапа областных соревнований по стрельбе    «Ворошиловский стрелок»
  27. Итог областного конкурса среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования "Дорожный калейдоскоп".
  28. Итог областного конкурса «Город мастеров»
  29.  Итог проведения  Московского областного конкурса среди обучающихся образовательных организаций на лучшее знание государственной символики России.
  30. Итог областного конкурса: «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» 
  31. Список участников областного конкурса музеев образовательных организаций «Мой музей» очный тур 23 ноября 2017 г. Горки Ленинские

  32. Список участников областного конкурса Госсимволики

  33. Итоговый протокол Московского областного конкурса среди обучающихся образовательных организаций на лучшее знание государственной символики России
  34. Итоговый протокол смотра-конкурса среди общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в Московской области на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
  35. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ третьего зонального этапа областной военно-патриотической игры "Ворошиловский стрелок" 
  36. Итоги областного конкурса музеев образовательных организаций "Мой музей" 
  37. Итоги областного фестиваля творчества «Радуга талантов» для детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья.

  38. Итоговый протокол областного конкурса декоративно-прикладного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья "Зимняя сказка"
  39. Протокол областного этапа  Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» Культурное наследие (заочный этап)

  40. Протокол областного этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»  Археология. Природное наследие (заочный этап)

  41. Протокол областного этапа  Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» Военная история.Поиск(заочный этап)

  42. Протокол областного этапа  Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» Великая Отечественная война(заочный этап)

  43. Протокол  областного этапа  Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» Родословие(заочный этап)

  44. Протокол  областного этапа  Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» Земляки.Исторический некрополь России(заочный этап)

  45. Протокол областного этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» Летопись родного края(заочный этап)

  46. Протокол  областного этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» Литературное краеведение. Топонимика(заочный этап)

  47. Протокол областного этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» Историческое краеведение (заочный этап)

  48. Протокол областного этапа  Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» Экологическое краеведение, Экологический туризм(заочный этап)

  49. Протокол областного этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» Этнография(заочный этап)

  50. Протокол областного этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»  Школьные музеи (заочный этап)

  51. Протокол областного этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» Юные экскурсоводы(заочный этап)

  52. Участники очного тура областного Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся Археология Природное наследие «Отечество» 
  53. Участники очного тура областного Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся Великая Отечественная война «Отечество» 
  54. Участники очного тура областного Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся Военная история «Отечество» 
  55. Участники очного тура областного Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся Земляки «Отечество» 
  56. Участники очного тура областного Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся Историческое краеведение «Отечество» 
  57. Участники очного тура областного Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся Культурное наследие «Отечество» 
  58. Участники очного тура областного Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся Летопись «Отечество» 
  59. Участники очного тура областного Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся Литературное краеведение  Топонимика «Отечество» 
  60. Участники очного тура областного Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся Родословие «Отечество» 
  61. Участники очного тура областного Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся  Школьные музеи «Отечество»
  62. Участники очного тура областного Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся Экологический туризм «Отечество» 
  63. Участники очного тура областного Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся Экологическое краеведение «Отечество» 
  64. Участники очного тура областного Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся Этнография. Культура и фольклор. «Отечество» 
  65. Участники очного тура областного Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся Юные экскурсовод «Отечество» 
  66. Итоговый протокол областного конкурса агитбригад  детских и молодежных общественных объединений и организаций, органов ученического самоуправления
  67. Победители и призеры  очного тура областного этапа  Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество» 18 января 2018 г.(по территориям)

  68. Итоговый протокол Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество». Номинация "Литературное краеведение. Топонимика" 
  69. Итоговый протокол Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество». Номинация "Этнография. Культураи фольклор"
  70. Итоговый протокол Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество». Номинация "Природное наследие. Юные геологи"
  71. Итоговый протокол Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество». Номинация "Великая Отечественная Война"
  72. Итоговый протокол Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество». Номинация "Военная история России. Поиск"
  73. Итоговый протокол Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество». Номинация "Земляки. Историческии некрополь России"
  74. Итоговый протокол Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество». Номинация "Историческое краеведение"
  75. Итоговый протокол Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество». Номинация "Культурное наследие"
  76. Итоговый протокол Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество». Номинация "Летопись родного края"
  77. Итоговый протокол Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество». Номинация "Родословие"
  78. Итоговый протокол Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество». Номинация "Школьные музеи. История детского движения. История образования"
  79. Итоговый протокол Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество». Номинация "Экологическии туризм"
  80. Итоговый протокол Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество». Номинация "Экологическое краеведение"
  81. Итоговый протокол Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество». Номинация "Юные экскурсоводы"
  82. Итоги областного этапа XVIII Всероссийской акции «Я-гражданин России»
  83. Итоги регионального этапа всероссийской программы «Ученическое самоуправление»
  84. ПРОТОКОЛ первенства Московской области по авиамоделям для закрытых помещений в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

  85. Итоговый протокол четвертого зонального этапа областных соревнований по стрельбе «Ворошиловский стрелок»
  86. Итоги соревнований Спартакиады по лыжным гонкам
  87. Итоги соревнований Спартакиады по волейболу

  88. Итоги областной военно-патриотической игры Девушки в погонах»  
  89. Итоги областного конкурса творческих работ «Мы за безопасную дорогу»
  90. Итоги областного конкурса творческих работ «Мы за безопасную дорогу» среди обучающихся государственных образовательных организации и образовательных организаций высшего образования Московской области 2018 г.
  91. Список участников очного тура областного этапа XVIII Всероссийской акции «Я - гражданин России»

  92. Итоги военно-патриотической игры «Поколение победителей»  
  93. Итоги отборочного тура VI Московской областной олимпиады Всероссийского интеллектуального движения «Умники и умницы».
  94. Итоги финала областных соревнований по стрельбе «Ворошиловский стрелок».  
  95. Итоговый протокол регионального этапа  Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»

  96. Итоги финала областной военно-патриотической игры «Служу Отечеству»  
  97. Итоги регионального этапа Всероссийской Программы «Арт-Профи Форум»среди образовательных организаций Московской области

  98. Итоги XXVI Московского областного слета юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

  99. Итоговый протокол XXVI Московского областного слета юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2018»

  100. Итоговый протокол "Кадетская весна" Журналистика 
  101. Итоговый протокол  "Кадетская весна"  ИЗО
  102. Итоговый протокол  "Кадетская весна"  История кадетства
  103. Итоговый протокол  "Кадетская весна"  Фотография
  104. Итоговый протокол  "Кадетская весна"  Солисты
  105. Итоговый протокол  "Кадетская весна"  Ансамбли
  106. Итоговый протокол  "Кадетская весна" кино- видео творчество
  107. Итоговый протокол Московской областной конференции юных экологов
  108. Отчет о проведении регионального этапа всероссийской программы "Арт-профи Форум"
  109. Итоговый протокол областной военно-патриотической игры «Поколение победителей»  
  110.  Итоговый протокол работ участников областного конкурса школьных экскурсоводов "Виртуальная экскурсия"-май 2018
  111. Итоги областного конкурса декоративно-прикладного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнце Победы».