Итоги

1. ИТОГИ участия делегации Московской области на Всероссийский форум профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ»

2. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ первого зонального этапа областной военно-патриотической игры "Служу отечеству" 11.09.2017г.
  3. ИТОГИ конкурса рисунков и плакатов на тему энергосбережения и бережного отношения к энергетическим ресурсам и окружающей природной среде в рамках проведения Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче
  4. Итоги первого зонального этапа областных соревнований по стрельбе «Ворошиловский стрелок»
  5. Итоги военно-патриотической игры «Поколение победителей»
  6. Итог проведения первого зонального этапа Смотра-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах 09 октября 2017 год
  7. Итог проведения второго зонального этапа Смотра-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах 10 октября 2017 год
  8. Итог проведения третьего зонального этапа Смотра-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах 11 октября 2017 год
  9. Итог проведения четвертого зонального этапа Смотра-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах 12 октября 2017 год
  10. Итог проведения пятого зонального этапа Смотра-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах 13 октября 2017 год
  11. Итоги проведения областного конкурса стендового моделизма

12. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ второго зонального этапа областной военно-патриотической игры "Служу отечеству" 21.10.2017г.
  13. Итог проведения шестого зонального этапа Смотра-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах 16 октября 2017 год
  14. Итог проведения седьмого зонального этапа Смотра-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах 17 октября 2017 год
  15. Итог проведения областного этапа Смотра-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах 24 октября 2017 год
  16. Итоги заочного этапа областного конкурса видеороликов о деятельности детских и молодежных общественных объединений и организаций, органов ученического самоуправления «Рассказ о нас»
  17. Итоговый протокол областного конкурса проектов и исследовательских работ обучающихся образовательных организаций , посвященного памятным датам военной истории "Дорогами революции"
  18. Итоговый протокол областного конкурса проектов и исследовательских работ обучающихся образовательных организаций , посвященного памятным датам военной истории "Славный страницы Российского флота"
  19. Итоговый протокол областного конкурса проектов и исследовательских работ обучающихся образовательных организаций , посвященного памятным датам военной истории "Великая Отечественнвя война в лицах и событиях"
  20. Итоговый протокол областного конкурса проектов и исследовательских работ обучающихся образовательных организаций , посвященного памятным датам военной истории "Славный страницы Российского флота"
  21. Итоговый протокол областного конкурса проектов и исследовательских работ обучающихся образовательных организаций , посвященного памятным датам военной истории "Рассвет космической эры"
  22. Итоговый протокол областного конкурса проектов и исследовательских работ обучающихся образовательных организаций , посвященного памятным датам военной истории "Ожившие страницы истории", номинация "Медиаприект"
  23. Итоговый протокол областного творческого конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья "Достучаться до каждого сердца"
  24. Итог второго зонального этапа областных соревнований по стрельбе    «Ворошиловский стрелок»
  25. Итог областного конкурса среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования "Дорожный калейдоскоп".
  26. Итог областного конкурса «Город мастеров»
  27.  Итог проведения  Московского областного конкурса среди обучающихся образовательных организаций на лучшее знание государственной символики России.
  28. Итог областного конкурса: «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах»
  29. Список участников областного конкурса музеев образовательных организаций «Мой музей» очный тур 23 ноября 2017 г. Горки Ленинские

30. Список участников областного конкурса Госсимволики

31. Итоговый протокол Московского областного конкурса среди обучающихся образовательных организаций на лучшее знание государственной символики России
  32. Итоговый протокол смотра-конкурса среди общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в Московской области на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
  33. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ третьего зонального этапа областной военно-патриотической игры "Ворошиловский стрелок"
  34. Итоги областного конкурса музеев образовательных организаций "Мой музей"
  35. Итоги областного фестиваля творчества «Радуга талантов» для детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья.

36. Итоговый протокол областного конкурса декоративно-прикладного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья "Зимняя сказка"
  37. Протокол областного этапа  Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» Культурное наследие (заочный этап)

38. Протокол областного этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»  Археология. Природное наследие (заочный этап)

39. Протокол областного этапа  Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» Военная история.Поиск(заочный этап)