Адрес143969, Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 58, строение 3

Контакты администрации

Информация для родителей (законных представителей) и детей, размещающих заявку на получение квотированной путевки в "АИС Артек Путевка"

Важная информация!

Уважаемые родители!

Министерство образования Московской области по вопросу направления обучающихся Московской области в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Международный детский центр «Артек» (далее – ФГБОУ МДЦ «Артек») сообщает.

В соответствии с пунктом 3.3 СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения  новой коронавирусной инфекции (COVID -19)" отдых детей в организациях отдыха детей и их оздоровления должны быть организованы в пределах субъекта Российской Федерации по месту их фактического проживания.