Адрес143969, Российская Федерация, Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 58

Контакты администрации +7(495)249-14-25 center-05@mail.ru

Итоги мероприятий

1. Итоги проведения областного конкурса «Город мастеров»

2. Итоги проведения  первенства Московской области по судомоделированию в классах моделей длиной до 360 мм в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

3. Итоги проведения областного конкурса-выставки стендовых моделей в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

4. Итоги проведения  финала  областного фестиваля медиатворчества для детей и юношества в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

5. Итоги проведения первенства Московской области по авиамоделям для закрытых помещений в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

6. Итоги проведения  областных соревнований по судомоделированию в классах моделей-копий, посвященные Дню защитника Отечества

7. Итоги проведения   первенства Московской области по судомоделированию в классах моделей длиной до 600 мм в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

8. Итоги областной выставки по начальному техническому моделированию в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

9. Итоги областного конкурса по начальному техническому моделированию в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

10. Итоги областного виртуального конкурса творческих работ обучающихся «Электронные образовательные продукты: НЕвирту@льная реальность»

11. Итоги конкурса научно-исследовательской и проектной деятельности «Юный исследователь» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

12. Итоги проведения первенства Московской области по авиамоделированию в классах кордовых моделей «Воздушный бой»

13. Итоги областного конкурса-выставки творческих работ по робототехнике в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

14. Итоги областной выставки лучших работ по техническому творчеству в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

15. Итоги проведения  первенства Московской области по судомоделированию в классах скоростных радиоуправляемых моделей в открытом водоеме в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

16. Итоги проведения первенства Московской области по судомоделированию в классах моделей длинной до 1250 мм в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

17. Итоги проведения первенства Московской области по авиамоделированию в классах кордовых моделей в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

18. Итоги проведения  первенства Московской области по ракетомоделированию в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

19. Итоги проведения первенства Московской области по авиамоделированию в классах свободнолетающих моделей в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

20. Итоги  первенства Московской области  по радиоспорту   по радиосвязи на коротких волнах телефоном
  21. Итоги проведения первенства Московской области по авиамоделированию в классах кордовых моделей «Воздушный бой»

22. Итоги проведения областного  конкурса «Город мастеров»

23. Итоги проведения первенства Московской области по судомоделированию в классах моделей длинной до 360мм в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии"
  24. IV всероссийский форум "Будущие интеллектуальные лидеры Росии"
  25. Итоги проведения  областного конкурса-выставки стендовых моделей в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества  «Юные таланты Московии»

26. Итоги проведения первенства Московской области по судомоделированию в классах радиоуправляемых моделей в закрытом бассейне в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

27. Итоги областной выставки лучших работ по техническому творчеству в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

Дата публикации — 08 сентября 2015