Адрес143969, Российская Федерация, Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 58

Контакты администрации +7(495)249-14-25 center-05@mail.ru

Театр-студия «Сказка» (театральная грамота и актерское мастерство)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА

ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

«ТЕАТРАЛЬНАЯ ГРАМОТА И АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО»

образовательная программа

Содержание дополнительных общеразвивающих программ и сроки обучения по ним определяются образовательной программой, разработанной и утвержденной организацией, осуществляющей образовательную деятельность. Программа дополнительного образования детей, как правило, включает следующие структурные элементы: титульный лист, пояснительную записку, учебно-тематический план, содержание изучаемого курса, методическое обеспечение дополнительной образовательной программы, список литературы.

Группы объединения

Театр-студия «Сказка» (театральная грамота и актерское мастерство). Группа без названия

Год обучения: 2
Возраст обучающихся: 7-13