Адрес143969, Российская Федерация, Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 58

Контакты администрации +7(495)249-14-25 center-05@mail.ru

объединение «Ракетомодельный спорт»

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА

ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

«РАКЕТОМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ»

образовательная программа

Содержание дополнительных общеразвивающих программ и сроки обучения по ним определяются образовательной программой, разработанной и утвержденной организацией, осуществляющей образовательную деятельность. Программа дополнительного образования детей, как правило, включает следующие структурные элементы: титульный лист, пояснительную записку, учебно-тематический план, содержание изучаемого курса, методическое обеспечение дополнительной образовательной программы, список литературы.

Группы объединения

объединение «Ракетомодельный спорт». Группа без названия