Благодарственное письмо

Сообщение от: Жабина Г.Н.

Дата сообщения: 22 декабря 2018 г.

Заведующей отделом
организационно-методической
поддержки реализации программ
социально-педагогической направленности
ГБОУ ДО МО ОЦР ДОПВ
Ефремовой Л.В.

Уважаемая, Лариса Викторовна!

МОУ «Школа-интернат для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи Городского округа Подольск Московской области», выражает Вам благодарность за высокий профессионализм в подготовке и организации областного творческого конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья «Зимняя сказка».
Благодаря вам, людям с активной жизненной позицией и позитивным настроем, удалось организовать и провести такое замечательное мероприятие, которое вызвало большой интерес среди школьников. Они смогли в этот день выразить добрые, теплые слова любви, нежности и уважения.
Благодарим Вас за неиссякаемую энергию и творческую целеустремленность, высокий профессионализм, кропотливый труд и целеустремленность. Надеемся на дальнейшее развитие и укрепление плодотворного сотрудничество и взаимопонимание.
От всей души, желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, оптимизма, успешной и плодотворной деятельности, творческой энергии, процветания и благополучия!

С Уважением, учитель ИЗО и черчения
Жабина Галина Николаевна