АМК "Колибри, г. о. Лобня

Сообщение от: Вячеслав68

Дата сообщения: 07 декабря 2018 г.

АМК "Колибри" объединяет школьников города Лобня, работает по программе дополнительного образования детей. Не один год мы участвуем в конкурсах "Юные таланты Московии".
Хотим выразить признательность всему коллективу Областного Центра дополнительного образования за работу по организации воспитания и обучения подрастающего поколения!
Огромное спасибо Макаровой Марине Ивановне, заведующей отделом организационно-методической поддержки и развития научно-технического и медиатворчества, за поддержку, помощь, искреннюю отзывчивость к лобненским ребятам! Желаем всему коллективу успехов в вашей прекрасной работе!