Спасибо за оказанную поддержку и помощь!

Сообщение от: Ольга

Дата сообщения: 07 декабря 2018 г.

Выражаю огромную благодарность Семайкиной Лидии Владимировне и Ильиновой Нине Федоровне за оказанную помощь и поддержку в решении вопроса адаптации ребёнка в МДЦ Артек! Дети мечтают попасть в этот лагерь, но на пути могут возникнуть трудности(эмоции, долгая дорога в лагерь, новая обстановка)с которыми дети без помощи взрослых не справятся!Именно сотрудники Центра стали для моего ребёнка надежной поддержкой и опорой! Лидия Владимировна и Нина Федоровна своевременно решили вопрос и теперь ребёнок наслаждается Артековской жизнью!