Сопровождение в МДЦ Артек ,14 смена 2018

Сообщение от: Ольга

Дата сообщения: 06 декабря 2018 г.

Сопровождение детей в МДЦ Артек - это огромная ответственность , которая ложится на плечи сотрудников Центра дополнительного образования! Мы доверяем им самое дорогое, что у нас есть- наших детей! После родительского собрания и знакомства с работниками Центра- не возникает никаких сомнений в том, что твой ребёнок в надежных руках!
Ильинова Нина Федоровна, педагог-организатор Центра, занимается сопровождением детей в МДЦ Артек. Нина Федоровна всегда готова ответить на любой интересующий вопрос и помочь в решении возникающих проблем.
Невероятная «включённость» и содействие говорят о профессиональном мастерстве! Найти общий язык с современными детьми - не так-то просто...а Вы , можете-это дорогого стоит! Огромная благодарность за Ваш труд!