Радуга талантов

Сообщение от: Алла Лебедева

Дата сообщения: 05 декабря 2018 г.

Коллектив Школы для детей с ограниченными возможностями здоровья г.Мытищи выражает искреннюю признательность и благодарность коллективу и руководству Областного Центра дополнительного образования и лично Татьяне Владимировне и Марине Сергеевне за организацию фестиваля "Радуга талантов". Дорогие коллеги, участие детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в таком интересном деле позволяет им не только раскрывать свои творческие возможности, но и позволяет им активно участвовать в социальной жизни страны, воспитывает гражданскую позицию.
Успехов и побед!