"Радуга талантов"

Сообщение от: Багизаева Р. Б., Расщепляева О.А., Шох О.В.

Дата сообщения: 03 декабря 2018 г.

Уважаемая Татьяна Владимировна! Выражаем признательность Вам и всему коллективу Центра за проведение фестиваля "Радуга талантов" для детей с ОВЗ. Для наших детей участие в таком серьезном конкурсе стало хорошим стимулом в развитии задатков творческих способностей путем подготовки номеров в разнообразных номинациях. Такой подход дает возможность задействовать большое количество учащихся и выбрать каждому желающему участнику дело по душе, а педагогам позволяет реализовать их творческий потенциал.Фестиваль "Радуга талантов" стал любимым в нашей школе, в чем, несомненно, заслуга Центра.