Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах

Сообщение от: Грязнов Павел Олегович

Дата сообщения: 23 ноября 2018 г.

Благодарим коллектив Центра и лично Ефремову Ларису Викторовну за ежегодную качественную организацию Фестиваля!

Всегда с огромным удовольствием участвуем! Польза и для детей и для руководителей огромная! Конкурс подталкивает на создание уникальных программ, с которыми потом приятно выступать не только в образовательных организациях своего города, но и в соседних муниципальных образованиях!

Всегда огромная поддержка от организаторов, нужные и важные замечания по программам!

Спасибо за очередной праздник!

С уважением, команда лицея г.о.Электрогорск