Школа 54 пос. Октябрьский

Сообщение от: vale-reno

Дата сообщения: 23 ноября 2018 г.

Хотим поделиться теплыми впечатлениями о нашей поездке в город Фрязино на Облостной Фитнес Фестиваль школьных команд 2018 . Это было потрясающе, организация нас покорила. Все нюансы работы с детьми были учтены, организация провела огромную работу а именно: специальные места для переодеваний большого количества детей; мега-ведущий - ему огромное спасибо за великолепные комментарии к каждому номеру и коллективу! Все выступления были четко по времени, без заминок; отличная площадка для выступления; прекрасные добрые помощники. Вне конкурса выступили замечательные мажоретки! Мы обязательно приедем к вам в следующем году! Спасибо за приглашение и такую хорошую организацию!