Фитнес-Фестиваль

Сообщение от: МОУ школа № 54 го Люберцы

Дата сообщения: 23 ноября 2018 г.

Хотим поделиться теплыми впечатлениями о нашей поездке в город Фрязино на Областной Фитнес -Фестиваль школьных команд 2018 . Это было потрясающе, организация нас покорила. Все нюансы работы с детьми были учтены, организация провела огромную работу ,а именно: специальные места для переодеваний большого количества детей; мега-ведущий - ему огромное спасибо за великолепные комментарии к каждому номеру и коллективу! Все выступления были четко по времени, без заминок; отличная площадка для выступления; прекрасные добрые помощники. Вне конкурса выступили замечательные мажоретки! Мы обязательно приедем к вам в следующем году! Спасибо за приглашение и такую хорошую организацию!
Администрация МОУ школы № 54, Студия "Багира" Зайка О.Ю.