МАОУ СОШ №3 г. Щелково

Сообщение от: Владимир Иванович Юрченко

Дата сообщения: 13 сентября 2018 г.

12 сентября в Щелковском культурном центре прошел первый областной слет РДШ Московской области. На большую встречу школьных активистов собрались ребята из всех районов области. Было много ярких выступлений ребят, добрых напутственных слов взрослых опытных наставников. Ребята из нашей школы МАОУ СОШ №3 г. Щелково, принимали активное участие в работе Слета. МАОУ СОШ №3 получила Сертификат об участии в реализации деятельности РДШ по Московской области. Проекты и конкурсы РДШ позволят нам проявить свои умения, творческие способности, приобрести новые знания и много новых друзей. До новых встречь с друзьями в РДШ.