Сообщение от: 989898

Дата сообщения: 13 сентября 2018 г.

Делегация городского округа Истра (представители МОУ Истринская СОШ №2) 12.09.2018 впервые принял участие в областном семинаре - совещании в г. Щелково по вопросам взаимодействия и реализации направлений деятельности Общероссийской общественно - государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Делегация городского округа Истра высказывает слова благодарности в адрес администрации Районного культурного центра г. Щелково за радушный прием, организацию и проведение данного мероприятия: работа волонтеров - обучающихся школ Щелковского района, великолепная концертная программа с участием детского хора и танцевального казачьего коллектива.

Среди пожеланий по организации семинаров и построению системной работы по развитию «Движения» хотелось бы:

Для тех делегатов, которые впервые принимают участие в данном мероприятии, предоставить для ознакомления с концепцией проекта создания РДШ историческую справку. (Презентации. Видеоряд)

Обсуждение вопросов взаимодействия и реализации направлений деятельности.