Творческим людям,сердце которых отдано детям!

Сообщение от: Светлана

Дата сообщения: 11 сентября 2018 г.

Рады участвовать в конкурсах!
Рады учиться!
Рады быть вместе с Областным центром развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи всегда!

Почему? Да потому, что все те конкурсы которые проводит Центр - это ПРАЗДНИК!
И конкурс "Воспитать Человека" один из них!
Здесь каждый ПОБЕДИТЕЛЬ!
К каждому внимательны! Методическое сопровождение выстроено и уже нацелено на прекрасный результат! Цветы! Подарки! Эмоции!

Огромное спасибо за организацию и радость, за возможность участия директору Областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи
Татьяне Владимировне Простомолотовой!
Вы создали чудесную команду из удивительных профессионалов! Ваши конкурсы открывают новые педагогические звезды! Вы познакомили нас с потрясающими людьми! Вдохновения! Творчества! Музыки в Вашем прекрасном деле!

с уважением и благодарностью,
учитель Музыки,