Благодарственное письмо

Сообщение от: Наталья Соловьева

Дата сообщения: 08 июня 2018 г.

Администрация и педагогический коллектив Удельнинской школы-интерната благодарят и выражают глубокую признательность специалистам "Областного центра развития образования и патриотического воспитания детей и молодежи" Соколовой Татьяне Ивановне и Евграфовой Марине Сергеевне за чуткое, внимательное отношение и активную поддержку в развитии художественных способностей детей с ограниченными возможностями здоровья. Предоставленная вами возможность участия в Областном конкурсе детской хореографии "Весёлая детвора" обогатила жизнь наших воспитанников радостными впечатлениями и способствовала успешной интеграции детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в обществе. Благодарим за те счастливые минуты, которые вы подарили нашим детям и их родителям. Желаем вам здоровья, личного счастья и успехов в вашем благородном деле. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, основанное на помощи и взаимопонимании.