Об областном конкурсе методических разработок "Методический потенциал педагога в воспитании подрастающего поколения"

Сообщение от: Ольга

Дата сообщения: 11 февраля 2016 г.

Уважаемые организаторы конкурса! Спасибо большое за проведение такого конкурса, где можно проявить свои творческие способности,показать работу по развитию у детей толерантности, чувства патриотизма, любви к Родине,моральных ценностей и нравственных идеалов. Нам, учителям истории и обществознания, открыты большие возможности в этом направлении. Этот год для города воинской славы - Наро-Фоминска - юбилейный! В этом году нашему городу исполняется 90 лет! Свою работу я со своими учениками посвятила 70-летию Великой Победы, собрав материал о жителях города, которые детьми познали ужасы войны, в этом году мы продолжим писать свою военную летопись нашего любимого города! С уважением, учитель истории и обществознания, МБОУ Наро-Фоминской СОШ № 7, Беликова Наталья Петровна.