Благодарность за патриот. игру

Сообщение от: Elena

Дата сообщения: 08 декабря 2015 г.

Уважаемая Татьяна Владимировна!

Ребята и руководители клуба «Прометей», МАОУ «Давыдовский лицей» Орехово-Зуевского муниципального района, директор Рощина Тамара Васильевна, благодарят в Вашем лице Областной центр дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи, а именно отдел организации массовых мероприятий и военно-патриотического воспитания, руководитель Тимофеева Анна Александровна, за отличную организацию и проведение областной детско-юношеской историко-патриотической военно-спортивной игры «Служу Отечеству!» 4 декабря 2015г.

Незабываемое место проведения (парк «Патриот»), четкая организация, интересные и познавательные конкурсы, военно-спортивные состязания и особенно перетягивание вертолёта, никого не оставили равнодушными.

На такого рода соревнованиях идет колоссальный обмен опытом работы учебных заведений, военно-патриотических объединений, системно занимающихся гражданско-патриотическим воспитанием подрастающего поколения. В молодых людях воспитывается гордость за нашу Родину, уважительное отношение к истории, формируется культура здорового образа жизни, ребята развиваются физически, растут духовно, узнают друг друга, учатся действовать сообща. В этом мы видим необходимость таких встреч.