Адрес143969, Российская Федерация, Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 58

Контакты администрации +7(495)249-14-25 center-05@mail.ru

В Польше прошел Чемпионат мира по ракетомодельному спорту

Отличная подготовка дала следующие результаты:
- Заикин Илья - абсолютный чемпион в классе парашютов.
- Барченков Евгений - чемпион в классе роторпланов.
- Суровцев Артем - чемпион в классе моделей-копий.
- Решетников Алексей - серебряный призер в классе парашютов и бронзовый призер в моделях на высоту полета!
   Педагог  Решетников А.Н., являющийся действующим спортсменом, на этом Чемпионате занял 1 и 2 место!
   Подготовку спортсменов также осуществляли педагоги Карпушова С.А., Стрелов К.С., Краснов П.О.

С фото можно ознакомиться в разделе сайта: О нас → Медиа

Дата публикации — 10 августа 2018