Поздравляем победителей заочного этапа Московского областного конкурса педагогических работников «Воспитать человека»!

t     В заочном этапе Московского областного конкурса педагогических работников «Воспитать человека», проводимого в рамках педагогического марафона «Учительство Подмосковья – воспитание подрастающего поколения» в 2018 году (далее – Конкурс) приняли участие 78 педагогических работников образовательных организаций (общеобразовательные организации, организации дополнительного образования, дошкольные образовательные организации) из 34 муниципальных образований Московской области:

- городские округа: Балашиха, Богородский (Ногинск), Долгопрудный,  Жуковский, Зарайск, Истра, Клин, Коломенский, Королев, Красноармейск, Красногорск, Ликино-Дулево, Лобня,  Лыткарино, Люберцы, Можайский, Мытищи, Наро-Фоминский, Озеры,  Павловский Посад, Подольск, Реутов, Серебряные Пруды, Серпухов, Ступино, Химки, Черноголовка, Шатура.                   - муниципальные районы: Волоколамский, Одинцовский, Раменский, Сергиево-Посадский, Солнечногорский, Щелковский.

На заочный этап Конкурса представлено 78 презентационных видеороликов «Секреты воспитания» и эссе на тему «В воспитании все дело в том, кто воспитатель…» (Д. Писарев)  по 6 номинациям: гражданское и патриотическое воспитание – 32; трудовое воспитание – 8; физическое воспитание – 11; воспитание в медиапространстве – 5; воспитание в детских общественных организациях – 8; экологическое воспитание – 14.

Пять участников, набравшие наибольшее количество баллов в своей  номинации, по результатам заочного этапа, допущены к участию в очном этапе (финале) Конкурса. Список финалистов заочного этапа Конкурса опубликован в разделе сайта: "Деятельность" "Конкурсы, выставки среди педагогических работников" "Итоги". Остальные участники получат сертификаты участника заочного этапа Конкурса.

Финал Конкурса запланирован на 4, 5, 6 сентября 2018 года. Место проведения: Московская область, г.о. Реутов, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», Юбилейный проспект д.62, м. Новокосино.

12.07.2018