Областной фестиваль детского и юношеского  художественного и технического  творчества «Юные таланты Московии»

Уважаемые руководители творческих объединений!

Церемонии награждения победителей и призёров Областных конкурсов в рамках Фестиваля детского и юношеского художественного и технического  творчества «Юные таланты Московии».

6 июня 2018 года в 11.00 – конкурса хореографических коллективов (малые формы)                                           и конкурса детской хореографии «Весёлая детвора»;

7 июня 2018 года в 11.00 – конкурса театров моды «Подиум-2018»;

в 14.00 – конкурса кукольных коллективов.

Для вручения наград приглашаются педагоги дополнительного образования или представители муниципальных образовательных организаций.

Церемонии состоятся в конференц-зале Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Московской области «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи» г. Реутов (ул. Юбилейный проспект, д. 58, стр.3).

«Свидетельство участника» можно получить в кабинете №111, в любое удобное время.

05.06.2018