О проведении всероссийской акции «Мы – граждане России!»

В рамках центральной программы «Патриот и гражданин» Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи» совместно с Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» объявляют конкурс на участие в ежегодной торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам России в городе Москве, приуроченной ко Дню России.

Положение о конкурсном отборе   участников торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации в рамках всероссийской акции «Мы – граждане России!» (далее – Акция) размещено на сайте ГБОУ ДО МО ОЦР ДОПВ   в разделе «Деятельность» - «Российское движение школьников».

Участниками конкурсного отбора являются обучающиеся общеобразовательных организаций, достигшие 14-летнего возраста в период с 1 апреля по 19 мая 2018 года и получающие паспорт гражданина Российской Федерации, а также имеющие отличные успехи  в учебе, спорте, творческой и общественной деятельности.

С подробной информацией об Акции можно ознакомиться на сайте www.ruy.ru  в разделе «Федеральные новости».

16 апреля 2018