О проведении областной выставки-конкурса "Потомки Микеладжело" (скульптура и мелкая платика)

13 февраля 2019 года в Детской художественной школе города Щелково (Московская область, Щёлковский, Щёлково, 1-й Советский переулок, 16А Детская художественная школа) пройдет областная выставка-конкурс «Потомки Микеланджело» (скульптура и мелкая пластика) в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии». (Проезд: 1) с Ярославского вокзала электропоездом Монинского направления до пл. Воронок, далее любым транспортом до ост. "Пролетарский Проспект" или до ст. Щёлково, далее авт. 1,24, 35, 37, 361 до ост. "Химтехникум"; 2) с автовокзала м. Щёлковская авт. 335, 349, 361э, 485 до ост. "Пролетарский проспект".из Фрязино: авт. 35, 37, 361 до ост. "Химтехникум", маршрутки 20, 49, 50 до ост. "Пролетарский проспект")

Творческие коллективы представляют конкурсные работы в номинациях:
- «Традиционные народные праздники»,
- «Керамическая симфония»,
- «Скульптура»

Завоз творческих работ и подготовка экспозиции 13 января 2019 года с 9:00 часов.
Начало конкурса в 11:00.

07 февраля 2019