Адрес143969, Российская Федерация, Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 58

Контакты администрации +7(495)249-14-25 center-05@mail.ru

Итог проведения первого зонального этапа Смотра-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах 07 ноября 2018 год

В смотре-конкурсе творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах «Мы вместе – за безопасность дорожного движения» приняли участие 8 команд из следующих муниципальных образований: Раменского муниципального района;

- городских округов Бронницы, Дзержинский, Жуковский, Котельники, Лыткарино, Шатура, Люберцы.

Общее количество участников – 89 обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования.

По сумме баллов определились 3 лучшие команды:

I место – команда «Зеленая волна», МОУ Лицей № 42, г.о. Люберцы.               Руководитель Арефьева О.С.

II место – команда «Экипаж», МАОУ СОШ № 9, г.о. Жуковский.                 Руководитель Фаянцева Н.В.

III место – команда «Сигнал», МОАУ «Лицей», г.о. Бронницы.                   Руководитель Черданцева С.В.

Дата публикации — 07 ноября 2018