Летопись

18 сентября 2018

«Кураторам общеобразовательных организаций, реализующим направления деятельности РДШ. Мероприятия РДШ сентябрь-октябрь 2018»

17 сентября 2018

Программа по развитию детского добровольчества «Ты решаешь!» и Всероссийская акция «Добрые уроки»

17 сентября 2018

Итоги проведения инструктивно-методического совещания для педагогов дополнительного образования образовательных организаций технической направленности на тему: «Организация и проведение областных мероприятий по техническому творчеству в 2018-2019 учебном году»

14 сентября 2018

Совещание с организациями и общественными объединениями военно-патриотической направленности.

14 сентября 2018

Методические мероприятия для педагогов дополнительного образования Московской области, реализующих дополнительные общеразвивающие программы художественной направленности  на 2018-2019 учебный год.

График проведения выездных областных методических мероприятий для педагогов дополнительного образования, реализующих дополнительные общеразвивающие программы художественной направленности на 2018-2019 учебный год. Проезд к месту проведения.

13 сентября 2018

Областное инструктивно-методическое совещание по вопросам организации и проведения массовых и методических мероприятий для государственных профессиональных образовательных организаций Московской области.

13 сентября 2018

Методические мероприятия для педагогов дополнительного образования Московской области, реализующих дополнительные общеразвивающие программы художественной направленности  на 2018-2019 учебный год.

13 сентября 2018

О проведении областной конференции "Колокола нашей памяти"

13 сентября 2018

Подведены итоги областного слета патриотических клубов

11-12 сентября 2018 года в РАНХиГС Учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный», Солнечногорский муниципальный район, состоится областной слет патриотических клубов среди военно-патриотических клубов общеобразовательных организаций Московской области, команд обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам, имеющим цель подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе, в том числе к государственной службе российского казачества, отрядов юнармейцев Всероссийского  военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Московской области.

С итогами Игры можно ознакомиться на фоициальном сайте в разделе: "Деятельность Конкурсы, выставки среди обучающихся Итоги"

12 сентября 2018

Областной слет патриотических клубов Московской области